Брошюровщик Office Kit B4235E (kpt_B4235E)
Подобрать расходные материалы для данного брошюровщика, вы можете в соответствующей категории на нашем сайте.
Ассортимент включает в себя:
- Пружины
- Обложки
- Термообложки
Для точного подбора позиций по нужным параметрам, вы можете воспользоваться фильтрами — это быстро и удобно!
Также подобрать расходные материалы под ваши задачи вам всегда помогут наши специалисты из отдела продаж.
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 35 листов |
| Тип перфоратора: | электрическая |
| Толщина переплета: | 12 мм (120 листов) |
| Макс. диаметр пружины: | 14,3 мм |
| Длина переплета: | 360 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | количество пробиваемых отверстий: 34, количество ручек: 1, шаг пружины: 3:1 |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип материала: | металл |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 530 x 495 x 400 мм |
| Вес (строка): | 28 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Office Kit B4235E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Office Kit B4235EВаше мнение о продукте
Брошюровщик Office Kit B4235E