Уничтожитель (шредер) HSM Classic 105.3-3.9x30 (kpt_1293141)
Описание HSM Classic 105,3 (3,9 x 30)
Офисный уничтожитель с перекрестной резкой, оснащен электронным блоком управления и световой индикацией. Выдвижная корзина удобна при очистке уничтожителя от измельченных частиц бумаги со смотровым окошком.

Преимущества использования
- Контроль пуск/стоп с фотоэлементом.
- Удобная кнопка управления с функциями старт/стоп и реверс.
- Светодиодная индикация готовности уничтожителя к работе, переполнения корзины и открытой двери корзины.
- Опция автоматической смазки режущего механизма (заказывается дополнительно).

Зачем использовать шредер
Документы, CD, DVD, которые содержат конфиденциальные данные, при потере актуальности должны быть уничтожены. Представители правоохранительных органов и эксперты по информационной безопасности заявляют, что самый надежный способ быть защищенным — это уничтожать документы с помощью специальной техники — шредеров. При использовании шредера на первом месте стоит безопасность и высокая скорость уничтожения документов. Чем выше уровень секретности шредера, тем выше степень измельчения документа и тем сложнее восстановить утилизированный документ.
Купить HSM Classic 105,3 (3,9 x 30)

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HSM. В магазине вы можете купить HSM Classic 105,3 (3,9 x 30) на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 12,5 кг |
| Габариты: | 375 x 281 x 583 мм |
| Устройство: | уничтожитель |
| Производитель: | HSM |
Дополнительные |
|
| Уничтожение скрепок: | Да |
| Уничтожение флеш-карт: | Нет |
| Уничтожение дискет: | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб: | Да |
| Ширина приемника: | 240 мм |
| Ширина полосы или размеры фрагмента, мм: | 3,9 x 30 |
| Уничтожение жестких дисков: | Нет |
| Авто старт/стоп: | Да |
| Класс устройства: | офисный |
| Уничтожение кредитных карт: | Да |
| Время непрерывной работы (время перерыва), мин: | 11 (40) |
| Максимальная загрузка: | 14 листов |
| Автоматический реверс: | Да |
| Скорость подачи: | 5,4 м/мин |
| Тип резки: | перекрестная |
| На колесиках: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 440 Вт |
| Объем корзины: | 33 л |
| Скорость подачи, м/мин: | 5.4 |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Уровень шума, дБ: | 58 |
| Уровень секретности: | 3 |
| Особенности: | остановка при полной корзине, защита от перегрева, система Zes, монолитные ножи, пожизненная гарантия на ножи |
| Уничтожение CD/DVD: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Уничтожитель (шредер) HSM Classic 105.3-3.9x30
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Уничтожитель (шредер) HSM Classic 105.3-3.9x30Ваше мнение о продукте
Уничтожитель (шредер) HSM Classic 105.3-3.9x30