Сольвентный плоттер Mimaki SWJ-320 S4 (smt_SWJ-320 S4)
Описание Mimaki SWJ-320 S4
Компания Mimaki Engineering Co. Ltd., ведущий производитель широкоформатных струйных плоттеров, выходит на рекламный рынок гранд-формата с новым сольвентным плоттером эконом-класса Mimaki SWJ-320 шириной 3,2 метра и высочайшей скоростью печати до 84,6 кв.м/час. Новая модель плоттеров SWJ-320 S4 нацелена в основном на растущие рекламные рынки Китая, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, а также России и стран СНГ. Эти плоттеры Mimaki приносят новые стандарты качества в сегмент печати сверхширокого формата, откликаясь на растущие требования этого рынка.

Широкий выбор режимов печати
Плоттеры Мимаки SWJ-320 имеют большой выбор режимов печати — от чернового режима (360 x 600 DPI) до высококачественного (1080 x 1200 DPI), в соответствии с требованиями различных приложений по качеству и себестоимости. Данная модель плоттера предназначена для печати как интерьерной графики, так и наружной рекламы. Более того, имея скорость печати до 84.6 кв.м/ч, производительная модель SWJ-320 S4 открывает двери для высокоприбыльного бизнеса в сверхширокоформатной печати.

Печать в режиме переменной точки
Способность плоттеров Mimaki SWJ-320 S4 печатать в режиме переменной точки (минимальная капля — 7 пиколитров) обеспечивает превосходное качество печати, избавляя от зернистости изображения. Это позволяет плоттерам SWJ-320 S4 соответствовать растущим требованиям клиентов к качеству печати.

Простота обслуживания и функиция автоматической очистки сопел печатающей головки
Плоттеры Mimaki зарекомендовали себя простотой обслуживания, и это один из ключевых доводов для приобретения этих плоттеров. Плоттеры Mimaki SWJ-320 S4 имеют проверенные временем функции поддержания форсунок печатной головки в исправном состоянии, включая очистку под давлением , автоматическое прокачивание и автоматическую чистку вайпером. В дополнение к этому, функция компенсации дюз позволяет печатать с необходимым качеством без потери времени на восстановление забитых дюз.
Новая система сушки материала
Плоттеры Mimaki SWJ-320 S4 оборудованы 3-мя нагревателями и линейкой вентиляторов, ускоряющих время высыхания отпечатков. Дополнительно плоттеры оснащены подсветкой зоны печати для облегчения оператору контроля качества отпечатков.

ПО RasterLink 6 в комплекте
Растровый процессор Mimaki RasterLink 6 является мощным, интуитивно понятным программным средством нового поколения для управления цветом и процессом печати, ставшим новым стандартным решением функциональной и колориметрической поддержки плоттеров Mimaki. Шестнадцатибитный формат представления цвета позволяет наиболее полно реализовать инновационные функции и возможности, заложенные в плоттеры Mimaki. Простой в использовании и высокопроизводительный РИП RasterLink 6 — это универсальный программный инструмент, который позволяет пользователям самого разного уровня знаний без затруднений осваивать операции по подготовке изображений и осуществлять печать с максимально высоким результатом.
* — бесплатный выезд инженера по Москве в пределах МКАД. Об условиях выезда инженера в ваш город уточняйте информацию у менеджера.
Основные |
|
| Производитель: | Mimaki |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Тип: | сольвентный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 83 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 126" (3200 мм) |
| Размер капли: | 7 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | баннер, виниловая сетка, ПВХ-пленка, постерная бумага, фотобумага, фотообои, фреска, эко-фреска |
| Тип чернил: | сольвентные |
| Разрешение печати: | 1080 х 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | нет |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальный вес материала: | 100 кг |
| Ширина материала: | 3250 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Требования к электросети: | основное устройство 200-240 В, 5 А, основной нагреватель 200-240 В, 10 А, сушильный вентилятор 200-240 В, 14 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 4560 х 1405 х 1200 мм |
| Вес (строка): | 745 кг |
| Габариты (в упаковке): | 4800 х 1160 х 1050 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 885 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
ИБП Powercom Spider SPD-1000U (SPD-1000U)
ПП20181
|
13 469 ₽
|
|
|
ИБП Powercom Spider SPD-650U (SPD-650U)
ПП20182
|
10 619 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Сольвентный плоттер Mimaki SWJ-320 S4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сольвентный плоттер Mimaki SWJ-320 S4Ваше мнение о продукте
Сольвентный плоттер Mimaki SWJ-320 S4
