МФУ Canon PIXMA MG7740 (0596C007)
Умная печать для людей, которые привыкли всегда быть на связи
Черпайте вдохновение для творчества. В дополнение к возможности печатать великолепные фотографии напрямую с любого устройства, наша система с 6 чернильницами позволит вам создавать впечатляющие отпечатки. С помощью интуитивных сенсорных элементов управления, разработанных для обеспечения высокого качества и скорости работы, вы можете с легкостью подключаться к мобильным устройствам и облачным сервисам.
Выполняйте быструю печать снимков высочайшего качества
Получайте снимки высочайшего качества всего за несколько секунд. Наш лучший результат на сегодняшний день — разрешение 9600 точек на дюйм — позволит вам делать отпечатки, которые можно с гордостью демонстрировать окружающим. Создавайте фотографии с яркими насыщенными цветами или великолепные монохромные отпечатки, используя технологию FINE от Canon
Легкое подключение устройств к принтеру
Благодаря возможности печати с любого устройства создавать проекты стало намного проще. Используя приложение Canon PRINT, выполняйте сканирование и печать без специальных усилий с помощью планшета или мобильного телефона. Встроенный режим Wi-Fi Direct® обеспечивает создание специальной беспроводной сети и позволяет легко выполнить сопряжение принтера с мобильным устройством.
Сделайте печать изображений частью вашего творческого процесса
Почувствуйте свободу творчества при использовании облачной печати и сканирования; черпайте вдохновение благодаря возможности обмениваться файлами «на ходу» и печатать изображения в домашних условиях. Благодаря усовершенствованному приложению PIXMA Cloud Link вы можете распечатать фотографии из своих любимых социальных сетей, таких как Facebook, Instagram и Flickr, всего за нескольких секунд.
Интуитивный сенсорный экран Canon
Разработан для вас. Получайте доступ к облачным платформам одним прикосновением пальца, благодаря нашей интуитивной сенсорной панели.Используя сенсорный экран с диагональю 8,8 см, быстро находите свои лучшие изображения, выполняйте предварительный просмотр и с легкостью печатайте их, не отходя от принтера.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 15 стр/мин (ч/б) 10 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Печать на: | обычная бумага, конверты, фотобумага, глянцевая фотобумага, полуглянцевая бумага |
| Разрешение печати: | 9600 x 2400 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 125 листов |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 14 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 2400 x 4800 dpi |
| Сканирование с компьютера: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей 8,8 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Печать без полей: | есть |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, A5, B5, 10 x 15 см, 13 x 18 см, 20 x 25 см, конверты (DL, COM10), Letter, Legal |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Wi-Fi, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 43.5 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 435 x 370 x 148 мм |
| Вес (строка): | 7,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon PIXMA MG7740
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon PIXMA MG7740Ваше мнение о продукте
МФУ Canon PIXMA MG7740