МФУ Canon PIXMA MG6840 (0519C007)
Описание Canon PIXMA MG6840
Этот высокопроизводительный фотопринтер «Все в одном» с поддержкой Wi-Fi, оснащен 5 раздельными чернильницами и сенсорным экраном. Благодаря этому можно без затруднений печатать документы и фотографии непосредственно с мобильных устройств, а также осуществлять доступ к облачным сервисам.
Преимущества
- Печать, копирование и сканирование с помощью всего нескольких жестов на большом сенсорном экране
- Печать высококачественных фотографий непосредственно с фотокамеры или карты памяти
- Простое подключение к смартфону или планшету
- Печать и сканирование с поддержкой популярных облачных сервисов
- Печатайте больше страниц за меньшие деньги, используя дополнительные картриджи XL
Прикоснитесь к высоким технологиям
Этот высокопроизводительный принтер «Все в одном» для дома позволяет печатать, копировать, сканировать и осуществлять доступ к облачным сервисам с помощью простых функций управления, как при работе со смартфоном. Большой цветной сенсорный экран диагональю 7,5 см позволяет легко и быстро перемещаться по меню, выбирать функции, просматривать изображения и использовать облачные сервисы.
Превосходное качество печати
Легкая печать превосходных фотографий с более насыщенными и яркими цветами, с более высокой детализацией непосредственно с карт памяти и совместимых беспроводных камер благодаря 5 раздельным чернильницами, поддержке технологии Canon FINE и разрешения до 4800 точек на дюйм. Благодаря поддержке скорости печати документов ISO ESAT 15 стр./мин в монохромном и 9,7 стр./мин в цветном режиме фотографию без полей размером 10 x 15 см можно получить за 41 секунду.
Высокая скорость и удобство управления
Дополнительно загружаемое приложение Canon PRINT позволяет без труда печатать и сканировать с помощью смартфона или планшета, а также обеспечивает прямой доступ к облачным сервисам. Поддержка режима Wi-Fi Direct, позволяющего создавать специальные беспроводные сети, исключает необходимость использования беспроводного маршрутизатора, подключения к Интернету или пароля.
Облачная печать и сканирование
Благодаря усовершенствованной функции PIXMA Cloud Link можно мгновенно распечатать фотографии из Instagram, Facebook и Flickr; печатать документы из таких облачных служб, как Диск Google, OneDrive и Access to SlideShare. Простая загрузка отсканированных документов и фотографий на Диск Google, OneDrive и в добавленную недавно службу OneNote.
Минимум расходов и максимум экономии
Благодаря раздельным чернильницам пользователям придется менять только тот цвет, который закончился. Также можно печатать больше за те же деньги, используя дополнительно приобретаемые картриджи XL, и экономить бумагу с помощью функции автоматической двусторонней печати.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 15 стр/мин (ч/б), 9,7 стр/мин (цв.) |
| Размер капли: | 2 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | обычная бумага, матовая бумага, глянцевая бумага, материал для термоперевода изображений на ткань, конверты |
| Разрешение печати: | 4800 x 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 3 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный цветной ЖК-дисплей с диагональю 7,5 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 7,7 стр/мин |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, A5, B5, 10 x 15 см, 13 x 18 см, 20 x 25 см, конверты (DL, COM10), Letter, Legal |
| Функции безопасности: | WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP, пароль администратора |
| Цветность: | 48/24 бит |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 42.5 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, настраиваемые чернильницы, кабель питания, CD-диск с ПО, инструкции по эксплуатации и другие документы |
| Программное обеспечение: | драйвер принтера MP с утилитой Scanning Utility, My Image Garden |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 455 x 369 x 148 мм |
| Вес (строка): | 6,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon PIXMA MG6840
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon PIXMA MG6840Ваше мнение о продукте
МФУ Canon PIXMA MG6840