Сублимационный плоттер Mimaki TPC-1000
Артикул:
ПП7420
Модель заменена на:
Устройствоплоттер
Тип подачи материаларулонный
Количество цветов4, 6
Все товары
Mimaki
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Расходные материалы
Отзывы
Mimaki TPC-1000 — универсальный плоттер-каттер для печати и контурной резки термотрансферных изображений. Поставляется в двух модификациях: для печати сольвентными чернилами и сублимационной печати. В первом случае печать осуществляется на специальные термотрансферные пленки, во втором на промежуточный носитель — термотрансферную бумагу. Устройство ориентировано в основном на производителей спортивной/рабочей одежды и ателье, оказывающих в том числе услуги по персонализации текстильных изделий. Для переноса изображения и при сольвентной и при сублимационной печати применяются плоские или каландровые термопрессы.
Для цветовой модели CMYK используются два набора картриджей; после опустошения одного картриджа подача чернил автоматически переходит ко второму картриджу аналогичного цвета. Замену пустых картриджей можно осуществлять, не прерывая печати.
Для цветовой модели CMYK используются два набора картриджей; после опустошения одного картриджа подача чернил автоматически переходит ко второму картриджу аналогичного цвета. Замену пустых картриджей можно осуществлять, не прерывая печати.
Основные |
|
| Производитель: | Mimaki |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Тип: | печатающе-режущий, сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Ширина печати: | 40" (1020 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество цветов: | 4, 6 |
| Тип чернил: | сольвентные, сублимационные |
| Разрешение печати: | 1440 x 1440 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1424 х 1934 x 739 мм |
| Вес (строка): | 156 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2020 х 1050 х 750 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 186 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный плоттер Mimaki TPC-1000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный плоттер Mimaki TPC-1000
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сублимационный плоттер Mimaki TPC-1000