УФ-плоттер GCC StellarJet 183UVK
Описание GCC StellarJet 183UVK
StellarJet 183UVK — новый принтер от компании GCC. Инновационные технологии, высокое качество печати с разрешением до 1440 DPI, возможность печати как на рулонных, так и жестких материалах шириной до 1830 мм, толщиной до 25, 4 мм, позволит сделать самое интересное предложение своим заказчикам. Простота и удобство использования, дают право считать GCC StellarJet 183UVK лучшим оборудованием среди моделей данной ценовой категории.
Подача материала без перекосов
Теперь не надо зависеть от загрузки материала «на глаз». Просто переместите и закрепите направляющие, и StellarJet 183UVK с помощью удобной системы управления подачей материала поможет достичь необходимой точности и избежать ухода материала с правильного курса.
UV лампы
Две UV лампы позволяют осуществлять высокоскоростную, качественную печать изображений в обоих направлениях. Как известно, при наличии только одной лампы — скорость печати падает. StellarJet 183UVK не даст Вам потерять скоростное преимущество.
Удобство и простота настройки
Оператор с легкостью может настроить принтер для печати на жестких материалах не используя никаких дополнительных инструментов. Точность настройки существенно влияет на качество печатаемого изображения. StellarJet 183UVK даст Вам возможность не идти на компромиссы при смене материала и получить одинаковое качество как на жестком, так и на гибком носителе.
Высокая разрешающая способность
Печатающие головки Konica Minolta используемые на StellarJet 183UVK позволяют печатать с разрешением 720 DPI при использовании 4-х стандартных цветов — CMYK. Более того, достигается видимый уровень разрешения вплоть до 1440 DPI при использовании дополнительных Lc и Lm цветов.
Система непрерывной подачи чернил
Система непрерывной подачи чернил постоянно отслеживает текущий остаток чернил каждого цветового канала для поддержания стабильности печати.
Media bar
Media bar — это важное устройство, которое сохраняет основу ровной и гладкой для обеспечения максимально качественной печати, особенно на твердом материале.
Основные |
|
| Производитель: | GCC |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 60 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 72" (1830 мм) |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 5, 6 |
| Печать на: | рулон, текстиль, баннер, оргстекло, пластик, алюминий |
| Разрешение печати: | 720 x 720 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K Wh, C M Y K Lc Lm |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | протяжный |
| Ширина материала: | 1830 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | ColorPrint Server, Onyx Production House |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Требования к электросети: | 200–240 В, 15 A, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
УФ-плоттер GCC StellarJet 183UVK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте УФ-плоттер GCC StellarJet 183UVKВаше мнение о продукте
УФ-плоттер GCC StellarJet 183UVK