Режущий плоттер GCC Jaguar V J5-61LX успел зарекомендовать себя на рынке как одно из лучших решений для резки гибких материалов. GCC Jaguar V отлично режет не только легкие, но и тяжелые (световозвращающие и металлизированные) пленки толщиной до 0,8 мм. Рассчитан на большие нагрузки.
Основные сферы применения:
производство этикеток
производство наклеек
производство картонной упаковки
Режущая система позволяет значительно автоматизировать и оптимизировать процесс производства крупных тиражей:
Принтер-Плоттер.ру — эксклюзивный поставщик режущей системы GCC
Специалисты Принтер-Плоттер.ру с радостью ответят на все ваши вопросы по режущей системе GCC, а также помогут подобрать оптимальное решение под ваши задачи.
До 31 декабря на режущую систему GCC действует специальные цены
— для запроса специальной цены/записи на демонстрацию, пожалуйста заполните форму ниже:
Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник — сайт https://printer-plotter.ru Вся информация на сайте носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о ценах, товарах, их характеристиках и комплектации может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий. Пожалуйста, уточняйте существенные для вас характеристики и компоненты комплектации товаров. Все цены указаны в российских рублях и включают в себя НДС 20%.