КАТАЛОГ

Типография «Акрос» открыла новое направление бизнеса с помощью ЦПМ Ricoh

01.08.2016

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, реализовала проект по инсталляции пятицветной цифровой печатной машины Ricoh Pro C7100X в типографии «Акрос». Устройство позволило открыть новое направление бизнеса и увеличить производственные мощности компании.

Типография изучила цены и технические характеристики предложений на рынке и сделала выбор в пользу цифровой печатной машины Ricoh. Одно из главных преимуществ устройства — наличие пятой красочной секции, которая позволяет печатать на материалах различной плотности. При выборе машины специалисты «Акрос» ориентировались на такие характеристики, как печать на полимерных и плотных материалах, готовых конвертах, вакуумная подача листов (как на офсетных печатных машинах). Последнее позволяет предотвратить появление следов от подающих роликов. Также устройство обеспечивает печать брошюры, не требующую ручного подбора: листы изначально следуют друг за другом в нужной последовательности. Такая технология предоставляет возможность сразу передать заказ в сборку.

Ricoh Pro C7100X полностью оправдала ожидания заказчика. Благодаря инсталляции новой печатной машины типография «Акрос» расширила ассортимент полиграфической продукции и услуг. Нововведение позволило компании укрепить конкурентные позиции на рынке печати и выйти на новый уровень.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить лазерную систему промышленной печати Ricoh под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.