КАТАЛОГ

Старт продажи упаковочного плоттера Xante Excelagraphix 4800

11.07.2017

Xante Excelagraphix 4800

В России стартует продажа уникального продукта — сверхскоростного плоттера Xante Excelagraphix 4800 для печати на упаковочных изделиях.

Революционная стационарная конструкция печатающей системы и головок Memjet обеспечивает невероятную производительность — 416 полноцветных листов гофрированного картона формата 107 х 61 см в час! Печатающая головка Memjet разработана на базе так называемой "водопадной" технологии (Memjet Waterfall Printhead Technology): каждая головка за секунду выбрасывает миллионы чернильных капель, что обеспечивает высокую скорость полноцветной печати и низкие эксплуатационные расходы. Конфигурация печатного узла из нескольких головок, а в плоттере Xante Excelagraphix 4800 их целых пять, позволяет достичь непревзойденной производительности и тем самым существенно расширить возможности полиграфических предприятий.

Xante Excelagraphix 4800. Производительность

Ключевые особенности плоттера Xante Excelagraphix 4800

  • Сверхвысокая производительность при монохромной и полноцветной печати: 416 полноцветных листов формата 106,7 х 60,9 см в час.
  • Печать на складывающихся коробках из гофрированного картона и плоских листах толщиной до 15,9 мм.
  • Ширина печати до 121,92 см, длина печати до 2,4 м.
  • Изготовление маркированной тары из готовых для складывания заготовок (склеенных и вырубленных штампом).
  • Смена печатных заданий за считанные секунды — никаких печатных форм, никаких промежуточных операций по чистке вспомогательной оснастки.
  • Печать переменных данных и персонификация в рамках одного и того же задания.

Xante Excelagraphix 4800. Особенности

Области применения плоттера Xante Excelagraphix 4800

Идеальное решение для изготовления небольшого числа товарных наименований, выполнения срочных заказов, нанесения информации поверх уже отпечатанной упаковки, печати специальных и переменных данных для дистрибьюторов — адресов, логотипов и пр., нанесения на упаковку штрихкодов, матричных кодов (QR), серийных номеров.

С помощью Xante Excelagraphix 4800 создаётся:

  • интерьерная реклама;
  • упаковка;
  • промышленная графика/САПР.

Xante Excelagraphix 4800. Области применения

Получить более подробную информацию о данном товаре, а также подобрать и купить струйный плоттер под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.