КАТАЛОГ

Широкоформатное подразделение Seiko было приобретено компанией OKI

05.10.2015

01 октября 2015, широкоформатные принтеры Seiko Instruments (SII) теперь принадлежат компании OKI.

Стоит отметить, что производство популярных моделей плоттеров и инженерных систем Seiko не прекращается, и будет продолжено, но уже под брендом OKI. Технические характеристики устройств остаются прежними.

Напомним, что весь ассортимент широкоформатной техники Seiko (теперь уже OKI) делится на два основных сегмента — серия Teriostar (лазерные устройства) и серия ColorPainter (сольвентные):"


Teriostar — широкоформатные инженерные принтеры

Высокоскоростные многофункциональные копиры и принтеры Teriostar LED предназанчены для высококачественной репрографии, проектирования, A/E/C, компьютерного моделирования и картографии.


ColorPainter — широкоформатные графические принтеры

Высокоскоростные принтеры ColorPainter, формата от 54" до 104", предназначены для изготовления указателей, графики на транспортные средства, баннеров, вывесок, навесов, бэклитов, репродукций и экспозиций.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить инженерную систему OKI или сольвентный плоттер OKI под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.