КАТАЛОГ

Roland DGA удостоена трех престижных наград «Продукт года» на выставке SGIA 2016

21.09.2016

НRoland DGA удостоена трех престижных наград «Продукт года» на выставке SGIA 2016

Корпорация Roland DGA был удостоена трех престижных наград Ассоциации специализированной графической визуализации (SGIA) «Продукт года» на выставке 2016 SGIA Expo в Лас-Вегасе. Компания Roland получила свои награды за широкоформатный планшетный УФ принтер VersaUV LEJ-640FT в категории планшетных принтеров (до $ 100 000), TrueVIS INK в категории Чернила для цифровой печати — сольвентные/экосольвентные и латексные, и Texart SBL3 в категории Чернила для цифровой печати — Текстиль. В ежегодном конкурсе участвуют оборудование и материалы, способствующие развитию отрасли специализированной визуализации, представленные на данный момент на рынке.

Roland VersaUV LEJ-640FT

VersaUV LEJ-640FT компании Roland, победитель в категории Планшетные УФ принтеры (до $ 100 000) — единственный планшетный УФ принтер в отрасли, способный печатать непосредственно на основах и трехмерных объектах толщиной до шести дюймов и весом до 220 фунтов. LEJ-640FT позволяет пользователям с легкостью сочетать уникальные текстуры и эффекты тиснения в печатных изображениях. Этим достигается мощный визуальный эффект в торговых точках, вывесках, в дизайне интерьера, искусстве, рекламной продукции и при производстве одно- или двухсторонних знаков.

Чернила  Roland TrueVIS INK

Сертифицированные по стандарту GREENGUARD Gold чернила TrueVIS INK, занявшие первое место в категории Чернила для цифровой печати — сольвентные/экосольвентные и латексные, предназначены для использования с новейшими широкоформатными принтерами/плоттерами серии TrueVIS. Специально разработанные для получения широкой цветовой гаммы, чернила TrueVIS INK обеспечивают яркие цвета и высокий уровень детализации при минимизации материальных затрат. Кроме того, TrueVIS INK быстро высыхают и держатся до трех лет на открытом воздухе без ламинации.

Чернила Roland Texart

Сублимационные чернила Roland Texart, разработанные для использования с сублимационными принтерами Texart RT-640 и XT-640 также произвели впечатление на судей SGIA 2016, заняв первое место в категории Чернила для цифровой печати — Текстиль. Чернила Texart, доступные в четырех- или восьмицветной конфигурации с CMYK, светло-голубым, светло-пурпурным, оранжевым, фиолетовым, а также с новыми флуоресцентным розовым и желтым, обеспечивают потрясающий цвет и качество для сублимированной ткани, одежды и товаров длительного пользования.

Получить более подробную информацию о данной модели, а также подобрать и купить УФ-принтер Roland под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.