КАТАЛОГ

Главная / Новости

Новости

Демо-зал Принтер-Плоттер.ру оснащен актуальным печатным и пост-печатным оборудованием — самыми популярными и оптимальными по цене-качеству решениями, которые мы предлагаем своим клиентам.


Компания Mimaki объявила о выпуске больших планшетных струйных УФ-принтеров Mimaki JFX600-2513 и Mimaki JFX550-2513.

Компания Принтер-Плоттер.ру (ООО «ПРИНТЕКА») впервые приняла участие в выставке Printech. Ассортимент представленных решений был тщательно отобран таким образом, чтобы предоставить потенциальным покупателям оптимальные по цене-качеству.

Принтер-Плоттер.ру сообщает о подписании договора и получении статуса эксклюзивного дистрибьютора продукции бренда INTEC (Великобритания) в России.

Компания Принтер-Плоттер.ру (ООО "ПРИНТЕКА") известна на рынке не первый год как надежный и проверенный поставщик печатной техники. В этом году компания принимает участие на выставке Printech, предлагая клиентам ознакомиться с самыми актуальными моделями и решениями под различные типы печатного производства, а также сканирования, ламинирования и др. Не будучи привязанным к конкретным брендам, Принтер-Плоттер.ру предлагает своим клиентам лучшее из лучшего.

Решение для цифровой печати Intec ColorSplash CS5000 от компании Intec

Компания Intec выпустила революционно новый тип автоматического резака Intec ColorCut SC5000

Устройство Intec ColorCut LC600 для резки листовых этикеток «по запросу» от компании Intec

Компаниия Intec выпустила цифровой планшетный резак Intec ColorCut FB750с расширенными функциями