КАТАЛОГ

OKI обновляет линейку широкоформатных устройств новыми МФУ Teriostar LP-1040 MF-2R и LP-2060 MF-4R

28.03.2017

OKI обновляет линейку широкоформатных устройств новыми МФУ Teriostar

Компания OKI представляет две новые модели широкоформатных многофункциональных устройств Teriostar. Они предназначены для повышения производительности труда в конструкторских бюро, строительных компаниях и в оперативной полиграфии, где важно выполнять работу быстро и качественно. Устройства обладают большой производительностью: LP-1040 MF-2R печатает до 7 листов A1 в минуту, LP-2060 MF-4R — до 9 листов A1 в минуту. Это самые быстрые в своем классе модели. МФУ поддерживают функцию сканирования со скоростью 240 мм/сек и параллельной обработки команд печати, что значительно ускоряет рабочий процесс. Для этих моделей, единственных в своей линейке, предусмотрена возможность самостоятельной замены картриджа, что позволяет избежать срыва проектов из-за простоя оборудования.

Сравнительная таблица OKI Teriostar LP-1040 и LP-2060

OKI Teriostar LP-1040 MF-2R
OKI LP-1040 MF-2R
OKI Teriostar LP-2060 MF-4R
OKI LP-2060 MF-4R
Широкоформатное МФУ
Формат
A0
Монохромная печать со скоростью
7 страниц A1 в минуту
Монохромная печать со скоростью
9 страниц A1 в минуту
Скорость сканирования
240 мм/сек
Количество рулонов
2
Количество рулонов
4
Длина печати
10 метров
Длина печати
15 метров

Новые функции делают эти МФУ интуитивно-понятными в использовании. Все кнопки управления находятся на 8,5 дюймовом цветном сенсорном экране в передней части панели, что обеспечивает быстрый доступ к меню с усовершенствованным пользовательским интерфейсом. С Print Data Converter получается исключительное качество печати, система устраняет типичные проблемы — пятна, скосы и другие ошибки, которые иногда видно при сканировании или при конвертации данных в файлы.

Расширенное интегрированное программное обеспечение Teriostation2 включено в стандартную комплектацию обеих моделей. Оно обеспечивает полный доступ к сети, пользователи могут отправлять на печать сразу несколько файлов из любой точки, используя наиболее распространенные расширения TIFF, pdf и др.

OKI Teriostar LP-1040 MF-2R. Замена бумаги

Новые функции безопасности для печати, копирования и сканирования включают идентификацию с помощью смарт-карты. Это предотвращает несанкционированное использование, риск кражи секретных чертежей, исключает лишние затраты и контролирует логи команд печати. С МФУ LP-1040 MF-2R и LP-2060 MF-4R можно полностью удалять данные на жестком диске (HDD), если устройство продали или если его вернули владельцу после аренды.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и широкоформатное МФУ OKI под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.