КАТАЛОГ

Новый УФ-принтер VersaUV LEF-300 и плоттеры-каттеры TrueVIS от компании Roland представлены на выставке SGIA 2016

15.09.2016

Новый УФ-принтер VersaUV LEF-300 от компании Roland представлен на выставке SGIA 2016

Компания Roland DGA демонстрирует свои новейшие цифровые разработки на международной выставке 2016 SGIA Expo. Экосольвентные принтеры/плоттеры серии TrueVIS VG и TrueVIS SG, впервые представленные на SGIA, оказались в центре внимания. Лидер в области цифровой широкоформатной печати даёт участникам выставки возможность увидеть новые высокотехнологичные аппараты в действии.

Одно из представленных компанией устройств — новый планшетный УФ-принтер VersaUV LEF-300. С помощью данной модели существенно ускоряется и упрощается процесс персонализации объектов. Это достигается путём использования яркой детализированной графики.

Roland VersaUV LEF-300

Посетители стенда компании Roland не только ознакомились с новейшими и наиболее востребованными цифровыми устройствами компании. Участникам и гостям выставки предоставлена возможность ежедневно наблюдать интерактивную демонстрацию работы широкоформатных струйных принтеров Roland.

Нанесение печатных материалов на транспортное средство

На глазах у публики происходит нанесение печатных материалов на транспортное средство и термопереводных изображений на одежду. Эксперты по оклейке автомобилей из компании Digital EFX Wraps меняют облик универсального трейлера Happier Camper при помощи эффектных изображений, произведенных на принтере компании Roland.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить сольвентный плоттер или УФ-принтер Roland под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.