КАТАЛОГ

Новый праймер Polyprint для футболочных принтеров серии TexJet

30.01.2017

Новый праймер Polyprint для футболочных принтеров серии TexJet

Компания Polyprint представляет новый праймер Polycoating, который специально разработан для значительного повышения адгезии краски с волокнами ткани. Особенно хорошо результат заметен после нескольких стирок, когда отпечаток с использованием Polycoating практически не выцветает, сохраняя яркие и насыщенные цвета. Ниже изображена фотография двух отпечатков на белых футболках после нескольких машинных стирок: левая футболка — без использования праймера, правая футболка — с использованием Polycoating. Разница видна невооруженным глазом.

Праймер Polyprint Polycoating. Результат использования

Также праймер Polycoating позволяет наносить отпечатки принтеров TexJet на изделия из 100% полиэстера, что заметно расширяет ассортимент предлагаемой продукции. Праймер создает специальный особо прочный тонкий слой на поверхности материала, который служит своеобразной подложкой и превосходно фиксирует пигмент (подобно белому цвету на черных футболках). Благодаря этому при печати на синтетических материалах чернила не "проваливаются", а остаются на поверхности материала, обеспечивая яркие и насыщенные цвета.

Достоинства праймера:

  • значительное улучшение адгезии чернил с тканью;
  • более яркие и насыщенные цвета;
  • улучшенная детализация отпечатков.

Получить более подробную информацию о данном товаре, а также подобрать и купить оригинальные расходные материалы для печатного оборудования вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.