КАТАЛОГ

Новые Xerox VersaLink B600 — высокая производительность и расширенные возможности

19.12.2017

Xerox VersaLink B600 серия

Компания Xerox объявила о запуске монохромных принтеров Xerox VersaLink B600/610 и МФУ Xerox VersaLink B605/615 для средних и больших рабочих групп. Устройства отличаются высокой производительностью.

Монохромные светодиодные принтеры формата A4 Xerox VersaLink B600/610 и МФУ Xerox VersaLink B605/615 входят в семейство Xerox VersaLink на обновлённой платформе XeroxConnectKey. Xerox VersaLink B600 и Xerox VersaLink B610 заменили собой принтеры Xerox Phaser 4622A и Xerox Phaser 4622DN соответственно. Xerox VersaLink B605 пришли на смену МФУ Xerox WorkCentre 4265, а Xerox VersaLink B615 расширили линейку монохромных МФУ Xerox.

Ключевые особенности новинок

Принтер Xerox VersaLink B600 и МФУ Xerox VersaLink B605 печатают со скоростью 55 страниц в минуту, а принтер Xerox VersaLink B610 и МФУ Xerox VersaLink B615 — со скоростью 63 страницы в минуту. Новинки успешно справляются с обработкой сложных документов благодаря двухъядерному процессору с тактовой частотой 1,05 ГГц и оперативной памяти объёмом 2 ГБ.

Xerox VersaLink B600. Особенности

Новинки Xerox можно приобрести в комплекте с опциональным финишером, который выполняет подборку и сшивание до 50 листов. Кроме того, компании с интенсивным документооборотом могут увеличить ёмкость подачи устройств с базовых 700 до 3 250 листов, чтобы приходилось реже загружать бумагу в лотки. Новые принтеры и МФУ поставляются со стандартными картриджами на 10 300 отпечатков и поддерживают картриджи повышенной ёмкости на 25 900 и 46 700 отпечатков.

Удобное управление, индивидуальная настройка и таблицы сравнения новых моделей Xerox

Новые модели оснащены поворотным цветным сенсорным экраном — 5-дюймовым у принтеров Xerox VersaLink B600/610 и 7-дюймовым у МФУ Xerox VersaLink B605/615. Благодаря схожести управления с современными планшетами и смартфонами, новые принтеры и МФУ будут удобны в эксплуатации даже для неопытных сотрудников.

Сравнительная таблица характеристик принтеров Xerox серии VersaLink B600

Xerox VersaLink B600 Xerox VersaLink B610
Xerox VersaLink B600 Xerox VersaLink B610
Скорость печати A4 55 страниц в минуту 63 страницы в минуту
Двусторонняя печать да
Поддерживаемые языки PCL5e/6, PDF, XPS, TIFF, JPEG, HP-GL, Adobe PostScript3
Интерфейсы стандартно: USB, Ethernet;
опционально: Wi-Fi
Сетевая печать да
Печать с USB да
Печать с моб. устройств да

Каждый пользователь может настроить систему управления устройствами под себя. При необходимости можно расширить функции Xerox VersaLink B600, Xerox VersaLink B610, Xerox VersaLink B605 и Xerox VersaLink B615 с помощью приложений из постоянно пополняемой галереи Xerox App Gallery. Если необходимое приложение ещё не создано, его смогут разработать партнёры Xerox под конкретные задачи. Это открывает самые широкие возможности автоматизации процессов и повышения производительности.

Сравнительная таблица характеристик МФУ Xerox серии VersaLink B605

Xerox VersaLink B605 Xerox VersaLink B615
Xerox VersaLink B605 Xerox VersaLink B615
Скорость печати, копирования и сканирования A4 55 страниц в минуту 63 страницы в минуту
Автоподатчик да
Двусторонняя печать да
Двустороннее сканирование да
Поддерживаемые языки PCL5e/6, PDF, XPS, TIFF, JPEG, HP-GL, Adobe PostScript3
Интерфейсы стандартно: USB, Ethernet;
опционально: Wi-Fi
Сетевая печать да
Печать с USB да
Печать с моб. устройств да
Сканирование на USB да
Функция "Scan & Send" да

Другие особенности новых Xerox VersaLink

Благодаря обновлённой платформе Xerox ConnectKey новые модели имеют единый сенсорный интерфейс, могут подключаться к облачным сервисам и мобильным устройствам, обеспечивают надёжную защиту данных и позволяют расширять функционал с помощью приложений.

Поддержка мобильных и облачных технологий

Для современных мобильных сотрудников важна функция печати с портативных устройств. Эта возможность реализована в новых принтерах и МФУ на базе технологий Apple AirPrint, Google Cloud Print и Mopria, а также плагина Xerox Print Service для ОС Android. Опционально доступно подключение по Wi-Fi и Wi-Fi Direct. Кроме того, новые модели могут обмениваться данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox. Это упрощает обмен документами и позволяет компаниям сэкономить на собственных серверах.

Xerox VersaLink B600. Поддержка мобильных и облачных технологий

Безопасность

Xerox ConnectKey обеспечивает безопасность всех системных компонентов и информации, поступающей на печатные устройства. Эта платформа защищает принтеры и МФУ Xerox VersaLink от хакерских атак, вредоносных программ, несанкционированного доступа и прочих угроз. Данные, передаваемые на печать, шифруются, а для сохранённого в формате PDF отсканированного документа может быть задан пароль. Кроме того, устройства обладают функциями защищённой печати, что предотвращает утечку конфиденциальной информации.

Xerox VersaLink B600. Технология Xerox ConnectKey

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать под свои задачи и купить лазерный принтер Xerox или лазерный копир Xerox вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.