КАТАЛОГ

Новые МФУ VersaLink B7000 от Xerox для малых и средних рабочих групп

24.05.2017

Xerox VersaLink B7000 серия

Компания Xerox запустила монохромные МФУ формата А3 Xerox VersaLink B7025/30/35 для малых и средних рабочих групп. Устройства работают на обновлённой платформе Xerox ConnectKey с унифицированным сенсорным интерфейсом, функциями индивидуальной настройки.

Светодиодные монохромные МФУ Xerox VersaLink B7025/30/35 представлены в рамках крупнейшего в компании истории запуска 29 новых продуктов. Новые устройства заменили собой МФУ Xerox WorkCentre 5325/30/35.

Ключевые особенности новых МФУ

Принтеры и МФУ семейства VersaLink работают на базе обновлённой платформы Xerox ConnectKey. Реализованные в ней технологии упрощают и автоматизируют рабочие процессы, при этом надёжно защищая устройства и данные от вредоносного ПО, несанкционированного доступа и прочих угроз безопасности.

Xerox VersaLink B7000. Особенности

Все печатные устройства новых линеек имеют единый интерфейс, основанный на тех же принципах, которые применяются в смартфонах и планшетах. МФУ Xerox VersaLink B7025/30/35 оснащены 7-дюймовым ёмкостным сенсорным экраном с поддержкой функции мультитач и привычных жестов управления мобильными устройствами.

Каждый офисный сотрудник может персонализировать интерфейс новых устройств в соответствии со своими задачами. После простой процедуры настройки на экране будут отображаться наиболее часто открываемые приложения и кнопки запуска избранных рабочих процессов одним касанием.

Возможности адаптации устройств к рабочей среде расширяет библиотека приложений Xerox App Gallery. Из неё можно загрузить дополнительные инструменты, которые требуются для решения задач компании или отдельных сотрудников.

Xerox VersaLink B7000. 7-дюймовый сенсорный экран

Визуальные подсказки и пошаговые инструкции максимально упрощают эксплуатацию новых МФУ. Первый запуск устройств может быть выполнен без участия ИТ-специалистов. Через встроенный веб-интерфейс Xerox Embedded Web Server можно скопировать настройки и применить их ко всем МФУ на новой платформе Xerox ConnectKey в корпоративной сети.

Система конфигурирования и таблица сравнения новинок

Полностью готовая к работе, базовая конфигурация с одним лотком может быть модернизирована дополнительными лотками подачи бумаги, финишным оборудованием, опцией поддержки языков описания страниц PostScript, жёстким диском и другими опциями, отвечая требованиям и бюджетам различных категорий пользователей.

Сравнительная таблица характеристик МФУ Xerox серии VersaLink B7000

Xerox VersaLink B7025 Xerox VersaLink B7030 Xerox VersaLink B7035
Xerox VersaLink B7025 Xerox VersaLink B7030 Xerox VersaLink B7035
МФУ (принтер, сканер, копир)
монохромная печать и копирование со скоростью:
25 страниц A4 в минуту;
14 страниц A3 в минуту
монохромная печать и копирование со скоростью:
30 страниц A4 в минуту;
17 страниц A3 в минуту
монохромная печать и копирование со скоростью:
35 страниц A4 в минуту;
19 страниц A3 в минуту
скорость сканирования A4: до 55 стр/мин
стандартно: двусторонняя печать, сетевая печать, печать с USB, двустороннее сканирование, сканирование на USB, сканирование в облако, сканирование на моб. устройства;
опционально: мобильная печать, печать из облака
стандартно: PCL 5e, PCL 6, PDF; XPS, TIFF, JPEG, HP-GL
опционально: Adobe PostScript 3
стандартно: USB, Ethernet;
опционально: Wi-Fi
стандартно: дуплекс, АПД;
опционально: факс

Другие особенности новых аппаратов

МФУ Xerox VersaLink B7025/30/35 поддерживают не только интерфейсы Ethernet, USB 3.0 и опционально Wi-Fi, но также облачные и мобильные технологии. Новые печатные устройства могут напрямую обмениваться данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и DropBox. Подключаться к МФУ с мобильных устройств можно с помощью технологий Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria и NFC, а также ПО Xerox Mobile Print и Mobile Print Cloud.

Xerox VersaLink B7000. Технология Xerox ConnectKey

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать под свои задачи и купить лазерный копир Xerox вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.