КАТАЛОГ

Новые цветные МФУ VersaLink C7000 от Xerox повысят эффективность работы в офисах

02.08.2017

Xerox VersaLink C70xx серия

Компания Xerox объявила о начале продаж полноцветных МФУ формата A3 — Xerox VersaLink C7000. Новинки входят в портфолио печатных устройств на обновлённой платформе Xerox ConnectKey. Благодаря модульной архитектуре, широкому выбору финишных опций и высокому разрешению печати МФУ подойдут малым и средним рабочим группам с любыми потребностями.

Ключевые особенности новинок

Компания Xerox представила полноцветные МФУ серии Xerox VersaLink C7000 в рамках крупнейшего в своей истории запуска 29 новых продуктов. Устройства обеспечивают высокое качество цветной печати благодаря разрешению 1200 х 2400 DPI. Это позволяет получать документы с насыщенными цветами, чётким текстом и точной передачей мелких графических элементов.

Xerox VersaLink C70xx. Особенности

В серию Xerox VersaLink C7000 входят МФУ со скоростью печати 20, 25 и 30 страниц А4 в минуту как в монохромном, так и в цветном режиме. Уже в базовой комплектации аппараты данной серии печатают в дуплексе и оснащены реверсивным автоподатчиком оригиналов. Помимо богатого функционала сетевого сканирования, устройства оснащены модулем NFC для удобства сопряжения с мобильными устройствами.

Возможности конфигурации и таблица сравнения Xerox VersaLink C7000

Модульная архитектура устройств новой серии позволяет подобрать оптимальную конфигурацию с учётом потребностей бизнеса. Базовая настольная комплектация с лотками на 620 листов может быть дополнена опциями, расширяющими общую ёмкость подачи бумаги до 5140 листов. Также МФУ можно оснастить финишным оборудованием с функциями укладки, сшивания и брошюровки документов.

Сравнительная таблица характеристик МФУ Xerox серии VersaLink C7000

Xerox VersaLink C7020 Xerox VersaLink C7025 Xerox VersaLink C7030
Xerox VersaLink C7020 Xerox VersaLink C7025 Xerox VersaLink C7030
МФУ (принтер, сканер, копир)
цветная печать и копирование со скоростью:
20 страниц A4 в минуту;
11 страниц A3 в минуту
цветная печать и копирование со скоростью:
25 страниц A4 в минуту;
14 страницs A3 в минуту
цветная печать и копирование со скоростью:
30 страниц A4 в минуту;
17 страниц A3 в минуту
скорость сканирования A4
до 55 стр/мин
стандартно: двусторонняя печать, сетевая печать, печать с USB, мобильная печать, печать из облака, двустороннее сканирование, сканирование на USB
стандартно: PCL 5e, PCL 6, PDF, XPS, TIFF, JPEG, HP-GL;
опционально: Adobe PostScript 3
стандартно: USB, Ethernet;
опционально: Wi-Fi
стандартно: дуплекс, АПД;
опционально: факс

Другие особенности новых МФУ

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу взаимодействовать с новыми МФУ не сложнее, чем с планшетом или смартфоном. 7-дюймовый сенсорный экран с поддержкой технологии мультитач позволяет управлять заданиями и функциями с помощью перелистывания, масштабирования и других стандартных жестов.

Xerox VersaLink C70xx. 7-дюймовый сенсорный экран

Адаптировать функционал МФУ к рабочей среде позволяет галерея приложений Xerox App Gallery. Из неё можно загрузить дополнительные инструменты, которые требуются для решения задач компании или отдельных сотрудников. Если необходимое приложение ещё не создано, его смогут разработать партнёры Xerox с учётом индивидуальных потребностей заказчика.

Новые модели могут обмениваться данными с Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox. Функция печати с мобильных устройств реализована посредством технологий Apple AirPrint, Google CloudPrint и Mopria, а также плагина Xerox Print Service для ОС Android. Опционально доступно подключение по Wi-Fi и Wi-Fi Direct.

Xerox VersaLink C70xx. Дополнительные функции

Большое внимание уделено безопасности: данные, передаваемые на печать, шифруются, а для отсканированного в PDF документа может быть задан пароль. Помимо этого, устройство обладает функциями защищённой печати и отсеком для скрытой установки считывателя карт доступа, что предотвращает утечку конфиденциальной информации.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать под свои задачи и купить лазерный копир Xerox вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.