КАТАЛОГ

На выставке DRUPA 2016 компания Mimaki завоевывает сразу три авторитетные награды

03.06.2016

На выставке Drupa 2016, проходящей в Дюссельдорфе, компания Mimaki завоевала сразу три авторитетные награды Ассоциации цифровой печати (EDP).

УФ-плоттер UJV55-320 был признан лучшей моделью рулонного плоттера шириной до 3,2 метра, УФ-плоттер UJF-7151 plus — лучшим специализированным устройством и плоттер TX300P-1800 — лучшим текстильным плоттером производительностью до 100 кв. м/час. Награды были вручены Майку Хорстену, директору по маркетингу Mimaki EMEA, на специальной церемонии, состоявшейся в рамках выставки.

Рулонный УФ-плоттер Mimaki UJV55-320

Рулонный УФ-плоттер Mimaki UJV55-320 стал идеальным дополнением к существующей линейке оборудования для рекламы и графики, а также доступным средством для выхода на рынки, предоставляющие новые источники дохода.

УФ-плоттер Mimaki UJF-7151 plus

УФ-плоттер Mimaki UJF-7151 plus был выпущен для удовлетворения растущего спроса на цифровую мелкосерийную печать, в которой не используются вспомогательные аналоговые средства. Этот плоттер способен обеспечить исключительную гибкость в выполнении задач и конкурентоспособность продукции, напечатанной малыми тиражами.

Текстильный плоттер Mimaki TX300P-1800

При разработке плоттера TX300P компания Mimaki смещение вектора развития текстильной отрасли от аналоговых технологий в сторону цифровых и от централизованных производств к рассредоточенным. Недалек тот день, когда потребители будут иметь возможность скачивать или создавать собственные шаблоны, а не будут ограничиваться только коммерчески доступными решениями. Плоттер Mimaki TX300P-1800, способный работать с широким набором чернил и обеспечивать исключительное качество печати, идеально подходит для современной модели ведения текстильного бизнеса».

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить плоттер Mimaki под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.