КАТАЛОГ

Московская партнерская конференция в рамках Ricoh Demo Tour 360°

03.11.2017

Московская партнерская конференция в рамках Ricoh Demo Tour 360°

В начале минувшей недели, в рамках проекта Ricoh Demo Tour 360°, в Москве состоялась двухдневная партнерская конференция Ricoh. Московская встреча специалистов Ricoh с партнерами стала заключительным шагом своеобразного турне Рико по России и странам СНГ. В первый раз подобное мероприятие Ricoh проводилось в прошлом году, но если тогда тур включал в себя 10 российских городов, то в этом году география была расширена — помимо России грузовик Ricoh, посетил Беларусь и Казахстана — всего, ни много ни мало, 16 городов.

В ходе конференции можно было получить исчерпывающую информации о новых продуктах Ricoh и конечно же, увидеть и протестировать самостоятельно в работе оборудование и программные решения Ricoh.

Грузовик Ricoh Demo Tour 360°

Несмотря на то, что основным направлением Ricoh является разработка и производство печатной техники, в ассортименте компании представлены самые разные продукты — к примеру камера с обзором 360 градусов Ricoh Theta.

Или, еще более необычный продукт — уникальное программное решение по автоматизированной проверке контрольных работ для ВУЗов и школ — созданное разработчиками Ricoh специально для российского рынка. Данное решение также было продемонстрировано на конференции, и участники смогли лично убедиться в его эффективной работе — быстрой массовой проверке типовых анкет, с дополнительными аналитическими инструментами для преподавателей.

Презентация новинок Ricoh

Также, были продемонстрированы актуальные позиции презентационного оборудования Ricoh — интерактивные доски для онлайн-конференций и проекторы, в том числе ультракороткофокусный Ricoh PJ WX4152NI и сверхкомпактный Ricoh PJ WXC1110.

Презентационное оборудование Ricoh

Ну, и конечно, в полной мере были представлены линейки печатающей техники Ricoh — начиная от бюджетных принтеров A4 и напольными офисными копирами, и заканчивая мощными широкоформатными МФУ для архитектурных и конструкторских бюро, а также ПРО-решения для коммерческих и внутренних типографий.

Печатающая техника Ricoh

Новое в сфере печати

Рынок печатающей техники не стоит на месте, хотя и может показаться, что все давно придумано, инженерная мысль предлагает все новые идеи, двигая прогресс вперед.

К примеру, программное решение Ricoh по управлению большого парка техники для современного офиса позволяет существенно снизить расходы на печать благодаря авторизации доступа, функции мониторинга печатных устройств в сети, а также делегирования печати.
А уникальный неоновый цвет в Ricoh Pro C5200S позволяет типографиям предлагать своим клиентам продукцию, не имеющую аналогов на рынке:

Ricoh Pro C5200S. Печать уникальным неоновым цветом

Интересные продукты Ricoh

Принтер-Плоттер.ру — официальный дилер Ricoh

Магазин Принтер-Плоттер.ру является сертифицированным партнером Ricoh.

Покупая продукцию Ricoh в Принтер-Плоттер.ру, вы можете быть уверены в беспроблемном гарантийном обслуживании, поставкой только официальной техники и расходных материалов, а также полном сопровождении на всех этапах покупки.

Подобрать и купить продукцию Ricoh под ваши задачи вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.