КАТАЛОГ

Xerox обновила линейку монохромных лазерных устройств A4 (серии Phaser и WorkCentre)

23.09.2016

Компания Xerox объявила о запуске новых монохромных лазерных аппаратов формата A4

Новинки оптимально подходят для малых и средних офисов, сочетая в себе передовые технологии работы с документами и высокую производительность с надёжностью, экономичностью и простотой управления.

МФУ Xerox WorkCentre 3335 печатает со скоростью 33 страницы в минуту, а принтер Xerox Phaser 3330 и МФУ Xerox WorkCentre 3345 — 40 страниц в минуту. Это позволяет новым устройствам справляться с бо́льшим количеством задач за меньшее время. Разрешение печати до 1200 x 1200 dpi обеспечивает высокую чёткость текста и графики. Вместе с тем благодаря оптическому разрешению сканирования до 600 x 600 dpi МФУ точно передают детали документов при оцифровке.

МФУ Xerox WorkCentre 3335 заменило в линейке Xerox WorkCentre 3315, МФУ Xerox WorkCentre 3345 пришло на смену модели Xerox WorkCentre 3325, а принтер Xerox Phaser 3330 — на смену Xerox Phaser 3320. Устройства отличаются низкой стоимостью отпечатка благодаря раздельной архитектуре расходных материалов и тонер-картриджам с ёмкостью 15 000 страниц, которые не требуют частой замены. Оба новых МФУ в базовой комплектации обладают функциями принтера, копира, сканера и факса, что делает их универсальными помощниками в работе с документами.

Производительность работы с документами

Новая линейка устройств получила значительно бо́льший объём памяти (512 МБ у принтера и 1,5 ГБ у МФУ) по сравнению с предшественниками. Также значительно возросла производительность процессора (1 ГГц). Данная комбинация характеристик позволяет новым устройствам быстро обрабатывать сложные документы и выводить первый отпечаток всего за 6,5 секунд. МФУ Xerox WorkCentre 3335 поддерживает максимальную месячную нагрузку 50 000 страниц, а принтер Xerox Phaser 3330 и МФУ Xerox WorkCentre 3345 — 80 000 страниц. Благодаря этому новинки хорошо подходят для работы в условиях интенсивного документооборота. В стандартной комплектации ёмкость лотков подачи МФУ и принтера составляет 300 листов. При этом в опциональный лоток можно дополнительно загрузить 550 листов, что позволит дольше печатать без остановок.

Xerox WorkCentre 3335 быстро отсканирует большой поток односторонних документов благодаря автоподатчику на 50 листов. В свою очередь, МФУ Xerox WorkCentre 3345 может автоматически оцифровывать двусторонние оригиналы с помощью реверсивного автоподатчика аналогичного объёма.

Гибкость и мобильность

МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 и принтер Xerox Phaser 3330 в базовой комплектации могут подключаться к корпоративной сети как через USB и Ethernet, так и по Wi-Fi, что позволяет установить их в любом удобном месте. Новинки поддерживают печать с мобильных устройств с помощью решений Apple AirPrint, Google Cloud Print, Xerox Print Service и Mopria. Распечатать документ также можно с USB-накопителя или из «облака». В дополнение к этому опционально доступна беспроводная мобильная печать в одно касание на базе технологии NFC.

МФУ Xerox WorkCentre 3335/3345 упрощают и процессы сканирования. Устройства могут не только передавать оцифрованные документы на компьютер или в сетевую папку, но и отправлять их на электронную почту или сохранять на USB-накопителе.

При передаче документов по любому каналу новые МФУ и принтер надёжно защищают их от несанкционированного доступа с помощью передовых технологий безопасности, включая IPsec, SNMPv3, фильтрацию IP-адресов и защищённую печать.

Удобство эксплуатации

Благодаря простому и удобному интерфейсу функциями новых устройств можно пользоваться без специальной подготовки. При этом управление МФУ осуществляется с цветного сенсорного экрана с диагональю 4,3 дюйма. Сотрудники ИТ-службы смогут легко осуществлять дистанционное администрирование Xerox WorkCentre 3335/3345 и Xerox Phaser 3330 с помощью онлайн-инструментов Xerox CentreWare Internet Services, которые можно открыть через браузер компьютера.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить лазерный копир Xerox или лазерный принтер Xerox под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.