КАТАЛОГ

Компания Mimaki объявила о выпуске новой модели текстильного плоттера Tx500P-3200DS

12.09.2016

Компания Mimaki объявила о выпуске новой модели текстильного плоттера Tx500P-3200DS

Компания Mimaki объявила о планах запуска в производство в январе 2017 года нового плоттера промышленного класса для прямой печати на ткани.

Текстильный плоттер Mimaki Tx500P-3200DS сверхширокого формата (3,2 м) представляет собой уникальное высокоэффективное решение, в котором объединены два производственных процесса – прямая сублимационная печать на ткани и термическое закрепление чернильных красителей. Новый плоттер Tx500P-3200DS дополнит ряд инновационных продуктов Mimaki и позволит существенно снизить себестоимость готовых изделий, а также сократить сроки производства и доставки заказов за счет одновременного выполнения двух операций на одном устройстве. Mimaki Tx500P-3200DS будет способен печатать со скоростью до 130 кв.м/ч и оптимально подойдет как для изготовления крупных тиражей текстильных изделий, так и для печати образцов перед началом печати серии.

Mimaki Tx500P-3200DS

Плоттер Tx500P-3200DS идеально подойдет для самого широкого спектра задач – от изделий рекламного назначения до декоративного интерьерного текстиля и тканей для пошива модной одежды. Новый плоттер Mimaki Tx500P-3200DS обеспечит пользователям:

  • Высокую производительность — до 130 кв.м/ч в четырехцветном режиме и до 105 кв.м/ч при печати в шесть цветов.
  • Непревзойденное качество печати благодаря 12 печатающим головкам, сгруппированным в три блока, расположенным в шахматном порядке, печатающим с разрешением до 720 х 1080 dpi и генерирующим капли минимального объема 6 пл.
  • Стабильное качество, которое обеспечит протяжной вал, поддерживающий соответствующее натяжение во время печати на рулонах шириной до 3,2 м и весом до 130 кг.
  • Непрерывную бесперебойную работу с автоматическим распознаванием сбойных дюз, активированием функции чистки головок и замещением неисправных дюз рабочими. Это позволит не прерывать ход печати, с неизменным качеством завершить текущее задание и избежать лишних трат, обусловленных производственным браком.

Как и все плоттеры Mimaki, новая модель Tx500P-3200DS имеет функцию контроля формы и траектории выброса чернильных капель. Контроль осуществляется автоматически для чернил всех цветов с учетом их плотности, вязкости и текучести.

Получить более подробную информацию о данной модели, а также подобрать и купить текстильный плоттер Mimaki под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.