КАТАЛОГ

Использование ЦПМ Ricoh Pro VC60000 типографией Hansaprint на практике

10.06.2016

Ведущая типография в Скандинавии Hansaprint, входящая в концерн TS-Group, печатает тиражи двух самых престижных газет (“Financial Times” и “International New York Times”) высокого качества, с тех пор как приобрела первую в мире платформу непрерывной подачи бумаги для струйной печати Ricoh Pro VC60000 в 2014 году.

Типография Hansaprint предоставляет разнообразный портфель решений и услуг, который им удалось расширить еще больше с помощью цифровой печатной машины Ricoh Pro VC60000. Ее многофункциональность, высокий уровень производительности и стабильная работа, даже при печати на знаменитой оранжево-розовой бумаге плотностью 45 г/кв.м газеты Financial Times, позволяет воплотить многие возможности на рынке, включая производство газет.

В типографии Hansaprint используются две цифровые печатные машины Ricoh Pro VC60000 для производства материалов программы лояльности, прямой почтовой рассылки, транзакционных писем и книг, и прогнозируется значительный сдвиг объемов от офсетной и лазерной печати к струйной.

Получить более подробную информацию о данной модели, а также подобрать и купить систему промышленной печати Ricoh под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.