КАТАЛОГ

Инновационные решения для струйной печати от компании Xerox

11.07.2016

Несмотря на хороший потенциал, технология струйной печати не пользуется большим спросом среди поставщиков в сфере услуг печати из-за высокой стоимости и других недостатков данного способа печати. Компания Xerox планирует изменить сложившуюся ситуацию и представляет новые решения на международной полиграфической выставке Drupa 2016.

Новые мощные струйные печатные машины

В ходе проведения выставки Drupa 2016 на стенде Xerox представлена листовая цифровая печатная машина Xerox Brenva HD Production Inkjet Press, а также рулонная система Xerox Trivor 2400 Inkjet. Brenva HD открывает новые возможности струйных принтеров на рынке создания транзакционных материалов, простой прямой почтовой рассылки и книг, объединяя в себе такие качества, как экономичность для струйной печати и гибкость листовой платформы. С помощью модели Trivor 2400, типографии смогут расширить область применения за счет такой продукции, как каталоги, журналы и цветные книги. Печатное устройство имеет высокую производительность, занимая немного места.

Xerox продемонстровала новые краски и возможности упаковки, включая:

  • Новые чернила Xerox High Fusion Ink, которые позволяют запечатывать традиционные офсетные мелованные материалы на струйных печатных машинах, исключая необходимость предварительной или последующей обработки бумаги.
  • Прозрачный тонер для пятой печатной станции цифровых печатных машин Xerox iGen 5 Press.
  • Принтер Xerox Direct to Object Inkjet выполняет струйную печать на трехмерных объектах, размером от маленьких крышек для бутылок до больших футбольных шлемов и обуви, устраняя потребность в этикетках для розничной торговли и применения их в процессе производства.
  • Решение для лазерно-диодного кодирования и маркировки – разработанное компанией Xerox в партнерстве с Macsa I.D и Data Lase, новое термохромное решение Macsa ID Digi Lase для высокоскоростной лазерной печати детального графического содержания на упаковке.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить систему промышленной печати Xerox под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.