КАТАЛОГ

Canon расширил линейку монохромных МФУ imageRUNNER серии 2204

07.10.2016

Canon расширил линейку монохромных МФУ imageRUNNER

Компания Canon выпускает новые лазерные монохромные МФУ серии imageRUNNER. Новые Canon imageRUNNER 2204/2204N/2204F, рассчитанные на небольшие коллективы и индивидуальных пользователей, пришли на смену imageRUNNER 2202/2202N, сохранив производительность и скорость 22 оттиска А4 в минуту. Теперь наиболее популярные в своем классе МФУ формата А3 оснащены настраиваемым сенсорным экраном 3,5 дюймов с простым интерфейсом. В старшей модели серии — 2204F — помимо основных операций печати, копирования и сканирования доступна передача информации по факсу.

Canon imageRUNNER серия 2200

Функционал линейки расширен за счет возможности подключения к imageRUNNER 2204N и imageRUNNER 2204F по Wi-Fi с поддержкой таких стандартов мобильной печати, как Apple AirPrint, Mopria и Google Cloud Print. В этих устойствах также предусмотрены автоматическое считывание показаний счетчиков и управление расходными материалами, что облегчает администрирование техники.

Сравнительная таблица новинок Canon imageRUNNER 2200 серии

Canon imageRUNNER 2204

imageRUNNER 2204
Canon imageRUNNER 2204N

imageRUNNER 2204N
Canon imageRUNNER 2204F

imageRUNNER 2204F
Копирование, печать и цветное сканирование через кабель USB Копирование, сетевая печать и цветное сканирование Копирование, сетевая печать, цветное сканирование и отправка по факсу
Тонер полной емкости в комплекте Подключение к беспроводной локальной сети Подключение к беспроводной локальной сети
--- Мобильная печать Мобильная печать
--- --- Стандартный модуль автоподачи
Опционально: подставка Опционально: модуль автоподачи, автоматическая двусторонняя обработка, дополнительная емкость для бумаги и подставка Опционально: автоматическая двусторонняя обработка, дополнительная емкость для бумаги и подставка

Аппараты не требуют запуска инженером и легко устанавливаются в течение нескольких минут благодаря встроенному руководству.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить лазерный копир Canon под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.